Развитие сети почтовых отделений в Ленинградской области (пресс-релиз).

27 октября в Правительстве Ленинградской области состоится расширенное рабочее совещание, посвященное обсуждению проекта целевой региональной программы развития и модернизации сети почтовой связи на территории Ленинградской области на 2007-2010 гг.
В совещании примут участие Первый вице-губернатор Ленинградской области В.В. Кириллов, Генеральный директор ФГУП «Почта России» И.А. Сырцов, Председатель комитета по Информационной политике и телекоммуникациям М.М. Михайличенко и Директор Управления Федеральной почтовой связи г.27 октября в Правительстве Ленинградской области состоится расширенное рабочее совещание, посвященное обсуждению проекта целевой региональной программы развития и модернизации сети почтовой связи на территории Ленинградской области на 2007-2010 гг.
В совещании примут участие Первый вице-губернатор Ленинградской области В.В. Кириллов, Генеральный директор ФГУП «Почта России» И.А. Сырцов, Председатель комитета по Информационной политике и телекоммуникациям М.М. Михайличенко и Директор Управления Федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области (УФПС) И.Н. Самылин, а также депутаты Законодательного собрания и главы муниципальных образований Ленинградской области.
На совещании планируется рассмотреть перспективы развития почтового сообщения на территории Ленинградской области. Основной целью сотрудничества Правительства Ленинградской области и ФГУП «Почта России» в этой сфере, является консолидация усилий и совместное финансирование реконструкции и развития сети отделений почтовой связи (ОПС) региона.
По мнению Директора УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, развитие партнерства Правительства Ленинградской области и ФГУП «Почта России» должно приобрести долговременный и стратегический характер — «За последний период, мы существенно продвинулись вперед в решении многих проблем, связанных с обеспечением жителей региона услугами почтового ведомства. Многие из стоящих перед нами задач, не были бы решены без активной поддержки со стороны Губернатора и Правительства Ленинградской области, уделяющих большое значение совершенствованию связи и телекоммуникаций. Мы надеемся и в дальнейшем, совместно с Правительством области наращивать темпы реконструкции отделений почтовой связи, совершенствовать систему доставки корреспонденции и увеличивать объемы внедрения высокотехнологичных услуг «Почты России».

Пресс-служба
УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области
тел./факс: (812) 314-87-14
(812) 941-27-35
e-mail: pr_ufps@spbpost.ru

Автор:

Новости партнеров