ОАО «Система-Галс» объявила цену первичного публичного размещения акций.

Москва, Россия — 3 ноября 2006 г. — АФК «Система» (LSE: SSA), крупнейшая ориентированная на рынок услуг компания частного сектора в России и СНГ, сообщает, что ее дочерняя компания ОАО «Система-Галс», одна из ведущих девелоперских компаний России, сегодня объявила цену своего первичного публичного размещения акций (IPO).
Одновременно с размещением, АФК «Система» или одно из ее дочерних предприятий, выкупит определенное количество акций из допэмиссии для использования в опционной программе для менеджмента «Системы-Галс», а также для возможности их использования при определенных будущих слияниях и поглощениях.. . .Москва, Россия — 3 ноября 2006 г. — АФК «Система» (LSE: SSA), крупнейшая ориентированная на рынок услуг компания частного сектора в России и СНГ, сообщает, что ее дочерняя компания ОАО «Система-Галс», одна из ведущих девелоперских компаний России, сегодня объявила цену своего первичного публичного размещения акций (IPO).
Одновременно с размещением, АФК «Система» или одно из ее дочерних предприятий, выкупит определенное количество акций из допэмиссии для использования в опционной программе для менеджмента «Системы-Галс», а также для возможности их использования при определенных будущих слияниях и поглощениях.

Автор:

Новости партнеров