Объем денежной базы России за неделю подрос еще на 2,8 млрд. руб.

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что объем денежной базы в узком определении на 7 ноября 2006 года составил 2755,0 млрд. рублей против 2752,2 млрд. рублей на 30 октября 2006 года.
Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в Банке России.. . .Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что объем денежной базы в узком определении на 7 ноября 2006 года составил 2755,0 млрд. рублей против 2752,2 млрд. рублей на 30 октября 2006 года.
Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в Банке России.

Автор:

Новости партнеров