Новую линию Петербургского метрополитена введут к 2008г., обещает городская администрация.

К 2008г. будет введена в строй новая линия Петербургского метрополитена, сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга Александр Дацюк, Фрунзенский радиус соединит станции метро «Сенную», «Звенигородскую», «Обводный канал» и «Волковскую». В настоящее время, по словам А. Дацюка, идет работа по пусковым участкам линии.
В последней декаде декабря откроется новая станция «Парнас», а через два года власти города обещают провести капитальный ремонт станции «Нарвская», сообщили в пресс-службе петербургской администрации..К 2008г. будет введена в строй новая линия Петербургского метрополитена, сообщил на сегодняшней пресс-конференции председатель комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга Александр Дацюк, Фрунзенский радиус соединит станции метро «Сенную», «Звенигородскую», «Обводный канал» и «Волковскую». В настоящее время, по словам А. Дацюка, идет работа по пусковым участкам линии.
В последней декаде декабря откроется новая станция «Парнас», а через два года власти города обещают провести капитальный ремонт станции «Нарвская», сообщили в пресс-службе петербургской администрации.

Автор:

Новости партнеров