Первая Помощь — новости компании (пресс-релиз).

Чертова дюжина в Москве

Открылась тринадцатая аптека Первая Помощь в Москве. Новый адрес — ул. Амундсена, 19.
«До конца 2006 года мы не планируем снижать темпов роста — говорит коммерческий директор сети Петр Грек. Более того — на начало декабря запланировано открытие 9 аптек сети — в Петербурге и в Москве. К концу следующего года мы планируем присутствовать уже в 4 регионах страны, и суммарно количество аптек сети планируется в количестве 165.Чертова дюжина в Москве

Открылась тринадцатая аптека Первая Помощь в Москве. Новый адрес — ул. Амундсена, 19.
«До конца 2006 года мы не планируем снижать темпов роста — говорит коммерческий директор сети Петр Грек. Более того — на начало декабря запланировано открытие 9 аптек сети — в Петербурге и в Москве. К концу следующего года мы планируем присутствовать уже в 4 регионах страны, и суммарно количество аптек сети планируется в количестве 165. показатели оборота и степень популярности и доверия у потребителей позволяют нам делать столь смелые прогнозы».
Общая площадь аптека Первая помощь на ул. Амундсена, 19 — 211.6 кв.м. Сумма инвестиций в открытие — 110 тыс. долларов.

Первая Помощь — детям
Подведены итоги благотворительной акции «Сухая попа» по сбору детских подгузников для домов ребенка (15.10.06 — 31.10.06).
В рамках акции было собрано 567 пачек подгузников, 61 пачка детских влажных салфеток и 48 штук детских шампуней.
Собранные подгузники и средства по уходу доставлены в дома ребенка:
Дом ребенка N13 (Санкт-Петербург) — силами Первой помощи
Дом ребенка N14 (Санкт-Петербуг) — силами Первой помощи
Всеволожский дом ребенка — силами волонтеров
Ивангородский детский дом — силами волонтеров
Благодарность главврачей домов ребенка словами выразить просто невозможно.
Вместе мы сделаем мир лучше!
В дальнейшем Первая Помощь будет продолжать подобные акции и надеемся, что наши скромные усилия помогут сделать жизнь детей хоть немного лучше.

Справка:
Сеть аптек «Первая помощь» была основана в 1997 году. На данный момент компания объединяет 105 аптек, в т.ч. 92 в Санкт-Петербурге (из них 48 фармамаркетов и 11 социальных аптек) и 13 фармамаркетов в Москве. По данным независимых маркетинговых исследований занимает более 22% рынка сетевых аптек Петербурга, 30% рынка по парафармацевтике и 35% по лечебной косметике.
Сеть аптек «Первая Помощь» стала первой и пока единственной среди аптечных учреждений Петербурга, ставшей участником «Коллективной системы обеспечения качества и безопасности лекарственного обращения в Санкт-Петербурге».
В сентябре 2005 года сеть аптек «Первая Помощь» успешно прошла сертификационный аудит на соответствие Системы менеджмента качества положениям стандарта ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) и стала первой аптечной сетью России, которой присвоен сертификат международной системы качества ISO 9001: 2001.

Контакт и дополнительная информация:
Екатерина Ярукова,
PR-менеджер ЗАО «Первая помощь»
(812) 324-44-09, 324-44-03
e-mail: Eyarukova@firstaid.spb.ru

Автор:

Новости партнеров