С.Катанандов обсудил с начальником СЗРЦ МЧС России В.Пучковым планы дополнительной проверки лечебных учреждений региона.

Глава Карелии Сергей Катанандов сегодня, 12 декабря, провел рабочую встречу с генерал-лейтенантом МЧС России Владимиром Пучковым, который впервые приехал в республику. Начальник СЗРЦ МЧС России совершает инспекцию по нашему региону, знакомится с деятельность местных служб МЧС, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе республиканской администрации.
На встрече обсуждалось взаимодействие карельских спасателей и органов исполнительной власти республики. С.Катанандов высоко оценил профессионализм и техническую оснащенность спасателей Карелии.
В беседе руководитель Карелии выразил обеспокоенность в связи с пожарами в лечебных учреждениях, произошедших в различных регионах России и повлекшие гибель людей. С.Катанандов обратился с настоятельной просьбой — еще раз, самым серьезным образом проверить больницы, госпитали и детские учреждения республики на предмет противопожарной безопасности..Глава Карелии Сергей Катанандов сегодня, 12 декабря, провел рабочую встречу с генерал-лейтенантом МЧС России Владимиром Пучковым, который впервые приехал в республику. Начальник СЗРЦ МЧС России совершает инспекцию по нашему региону, знакомится с деятельность местных служб МЧС, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе республиканской администрации.
На встрече обсуждалось взаимодействие карельских спасателей и органов исполнительной власти республики. С.Катанандов высоко оценил профессионализм и техническую оснащенность спасателей Карелии.
В беседе руководитель Карелии выразил обеспокоенность в связи с пожарами в лечебных учреждениях, произошедших в различных регионах России и повлекшие гибель людей. С.Катанандов обратился с настоятельной просьбой — еще раз, самым серьезным образом проверить больницы, госпитали и детские учреждения республики на предмет противопожарной безопасности.

Автор:

Новости партнеров