Сеть автоцентров «Питер-Лада» — победитель всероссийского конкурса ОАО «АВТОВАЗ». Пресс-релиз.

Компания «Питер-Лада» заняла первое место во всероссийском конкурсе на лучшее предприятие сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» по итогам 2005 года. В первую десятку вошли также подразделения сети автоцентров «Питер-Лада» «Василеостровский автоцентр» и автоцентр «Парнас». Конкурс проводился впервые и, в отличие от существовавших ранее, включал новые параметры оценки. На результат влияли такие критерии, как уровень технического оснащения предприятий, организация рабочего пространства, качество предоставляемых услуг и обратной связи с клиентами.

Компания «Питер-Лада» — современное предприятие, включающее автосалон площадью 1100 кв. метров и севисный центр площадью 6000 кв.Компания «Питер-Лада» заняла первое место во всероссийском конкурсе на лучшее предприятие сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» по итогам 2005 года. В первую десятку вошли также подразделения сети автоцентров «Питер-Лада» «Василеостровский автоцентр» и автоцентр «Парнас». Конкурс проводился впервые и, в отличие от существовавших ранее, включал новые параметры оценки. На результат влияли такие критерии, как уровень технического оснащения предприятий, организация рабочего пространства, качество предоставляемых услуг и обратной связи с клиентами.

Компания «Питер-Лада» — современное предприятие, включающее автосалон площадью 1100 кв. метров и севисный центр площадью 6000 кв. метров. На территории светлого, просторного и комфортного автосалона расположены магазин запасных частей и дополнительного оборудования, зону отдыха, кафе, интернет-зал и детский игровой уголок. Здесь работают квалифицированные менеджеры по продажам, дополнительному оборудованию, кредитованию и страхованию. Сервисно-ремонтная зона «Питер-Лада» оснащена высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить весь спектр работ по ТО и ремонту автомобилей. Сотрудники производства являются профессионалами своего дела, постоянно подтверждают и повышают квалификацию на различных конкурсах, в том числе в АО «АВТОВАЗ».

Пресс-центр ОАО «Питер-Лада»
тел. (812) 741-41-41
mailto:pl-pr@piterlada.ru
WWW.PITERLADA.RU

Автор:

Новости партнеров