В Санкт-Петербурге открылась 14-я международная выставка систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2007».

В Санкт-Петербурге открылась 14-я международная выставка систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2007». На ней представлено оборудование для операторов связи, Интернет-провайдеров и корпоративных ИТ-структур, современные технологии фиксированной связи, новые возможности беспроводной передачи данных и голоса, продукция и услуги по строительству телекоммуникационных объектов, комплексное проектирование и строительство всех типов объектов и сооружений связи, решения для сетей следующего поколения (NGN), контрольно-измерительное оборудование и специализированное ПО, новинки сотовой связи.
Участвуют «Северо-Западный Телеком», «Ростелеком», «ИскраУралТЕЛ», «Метроком», ведущие научно-исследовательские институты, операторы мобильной связи — «Мегафон», «СкайЛинк», а также представители мировых фирм-производителей оборудования. В программе: конференция «Пути и техническая база формирования рынка инфокоммуникационных услуг нового поколения», семинары, презентации. Выставка «Норвеком-2007» проВ Санкт-Петербурге открылась 14-я международная выставка систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2007». На ней представлено оборудование для операторов связи, Интернет-провайдеров и корпоративных ИТ-структур, современные технологии фиксированной связи, новые возможности беспроводной передачи данных и голоса, продукция и услуги по строительству телекоммуникационных объектов, комплексное проектирование и строительство всех типов объектов и сооружений связи, решения для сетей следующего поколения (NGN), контрольно-измерительное оборудование и специализированное ПО, новинки сотовой связи.
Участвуют «Северо-Западный Телеком», «Ростелеком», «ИскраУралТЕЛ», «Метроком», ведущие научно-исследовательские институты, операторы мобильной связи — «Мегафон», «СкайЛинк», а также представители мировых фирм-производителей оборудования. В программе: конференция «Пути и техническая база формирования рынка инфокоммуникационных услуг нового поколения», семинары, презентации. Выставка «Норвеком-2007» проходит при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ и администрации Санкт-Петербурга.

Автор:

Новости партнеров