В Петербурге стартует обучающая программа для лидеров скаутского движения России и Европы.

Завтра, 15 августа, в Петербурге стартует обучающий межрегиональный лагерь для лидеров скаутского движения «Русский Браунси». Организаторами лагеря выступают Организация российских юных разведчиков (ведущая скаутская организация России) и Федерация скаутов Европы. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в Комитете по молодежной политике Петербурга, лагерь будет работать с 15 по 22 августа, его участниками станут 100 начальников отрядов и вожаков из Петербурга, Москвы, Перми, Ленинградской, Московской, Костромской, Свердловской, Камчатской областей, а также из Франции. Лагерь посвящен 100-летию всемирного скаутского движения и проводится на средства гранта Санкт-Петербурга для общественных объединений.
Основная задача «Русского Браунси» — пропаганда принципов классического мирового скаутинга, как уникального инструмента воспитания детей и молодежи. Программа посвящена 100-летию всемирного скаутского движения.Завтра, 15 августа, в Петербурге стартует обучающий межрегиональный лагерь для лидеров скаутского движения «Русский Браунси». Организаторами лагеря выступают Организация российских юных разведчиков (ведущая скаутская организация России) и Федерация скаутов Европы. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в Комитете по молодежной политике Петербурга, лагерь будет работать с 15 по 22 августа, его участниками станут 100 начальников отрядов и вожаков из Петербурга, Москвы, Перми, Ленинградской, Московской, Костромской, Свердловской, Камчатской областей, а также из Франции. Лагерь посвящен 100-летию всемирного скаутского движения и проводится на средства гранта Санкт-Петербурга для общественных объединений.
Основная задача «Русского Браунси» — пропаганда принципов классического мирового скаутинга, как уникального инструмента воспитания детей и молодежи. Программа посвящена 100-летию всемирного скаутского движения. Скаутский лагерь будет работать с 15 по 22 августа на острове Коневец в Приозерском районе Ленобласти.

Автор:

Новости партнеров