Альфа-Банк запускает онлайн-консультации по ипотеке

Альфа-Банк на своем сайте запускает новый интерактивный сервис – онлайн-консультации по ипотечному кредитованию. Каждый посетитель сайта www.alfabank.ru в будние дни с 9-00 до 18-00 (по московскому времени) сможет получить ответы специалиста на любые вопросы по ипотечным программам, условиям кредитования, требованиям к заемщикам и многие другие.

Новый сервис предполагает полную конфиденциальность информации о наших посетителях и их вопросах, он не требует от пользователей предварительной регистрации. Онлайн-консультации доступны в разделе «Ипотечное кредитование» (http://www.alfabank.ru/retail/mortgage/).

«Внедрение этого нового для Альфа-Банка инструмента работы с клиентами позволит поднять качество обслуживания на новый уровень, – подчеркнул руководитель блока «Ипотечное кредитование» Илья Зибарев. — Мы идем в ногу со временем, постоянно совершенствуем наши сервисы, выбирая для себя новые высокотехнологичные методы работы с клиентами».

Альфа-Банк вышел на ипотечный рынок в августе 2006 года и на сегодняшний день предоставляет кредиты на покупку недвижимости в 30 регионах России.

Альфа-Банк предлагает населению ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры, в том числе в целях рефинансирования ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет. Ставки по кредитам составляют от 10,3% в долларах США и от 11,7% в рублях РФ.

Важным преимуществом ипотечных программ Альфа-Банка является большое количество каналов погашения кредита – клиенты могут вносить взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть банкоматов. Кроме того, существует возможность оформить ипотечный кредит для иногородних жителей и провести сделку любой сложности.

Подробную информацию можно получить по следующим каналам связи:
Телефоны горячей линии
Для Москвы: (+7 495) 785-5-785
Для регионов (звонок бесплатный): (8 800) 200-00-35
http://ipoteka.alfabank.ru

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первое полугодие 2007 года, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили $17,1 млрд., совокупный капитал — $1,7 млрд., кредитный портфель за вычетом резервов — $11,8 млрд. Чистая прибыль по итогам первого полугодия 2007 года составила $115,6 млн.

В Альфа-Банке обслуживается более 51 тыс. корпоративных клиентов и более 2,6 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 280 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Автор:

Новости партнеров