«Зенит» в финале Кубка УЕФА сыграет с шотландским «Рэйнджерс»

Преимуществом "Зенита" должен стать опыт Адвоката: с 1998 по 2002 год он возглавлял "Рейнджерс" и дважды побеждал с ними в национальном чемпионате.

Сегодня, 14 мая, "Зенит" сыграет в финале Кубка УЕФА с шотландским "Рейнджерс". Матч состоится в английском Манчестере и начнется в 22:45 по Москве.
Напомним,  в 2005 году Кубок  покорился московскому ЦСКА, который  обыграл в Лиссабоне португальский "Спортинг" со счетом 3:1.
В предматчевой тренировке "Зенита" приняли участие все футболисты, за исключением травмированного Николаса Ломбертса. Интересно, что тренироваться вышел и Томаш Губочан, который не заявлен за "Зенит" в Кубке УЕФА, и дисквалифицированный Павел Погребняк.
Преимуществом "Зенита" должен стать опыт Адвоката: с 1998 по 2002 год он возглавлял "Рейнджерс" и дважды побеждал с ними в национальном чемпионате. Особенно стоит отметить, что он пришел на смену Уолтеру Смиту, который и сейчас возглавляет команду. Иными словами, Дик Адвокат знает о сопернике куда больше, чем обычно знает специалист в его ситуации, передают Дни.ру.
Напомним,  в августе 2006 года в товарищеском матче "Зенит" разгромил "Глазго Рейнджерс" со счетом 4:1. 

Автор:

Новости партнеров