ГИБДД разыскивает свидетелей 3-х дорожно-транспортных происшествий в центре Петербурга

Водители, сбившие пешеходов, скрылись с мест происшествий.

Водители, сбившие пешеходов, скрылись с мест ДТП. ГИБДД просит всех, кто располагает какой-либо информацией о дорожно-тренспортных происшествиях на  Думской ул., наб. р. Мойки и Гродненском пер. позвонить по телефонам 579-20-32, 272-53-83 .

ГИБДД разыскивает свидетелей 3-х дорожно-транспортных происшествий в центре Петербурга. 17 июля 2012 года около 20 часов 30 минут на набережной реки Мойки у дома 22 А произошло ДТП, в результате которого пострадала 54-летняя женщина-пешеход. Неустановленный водитель, управляя автомобилем марки BMV белого цвета, двигался по набережной реки Мойки, от Невского проспекта в сторону Певческого моста. Совершил наезд на пешехода, пводитель с места происшествия скрылся.

18 июля 2012 года около 18 часов неустановленный водитель, управляя автомобилем марки Nissan, черного цвета, двигался по Гродненскому переулку в сторону улицы Восстания. У дома 6 Nissan совершил наезд на пожилого мужчину. Пешеход был госпитализирован, водитель с места ДТП скрылся.

28 июля 2012 года около часа ночи на улице Думской, напротив ночного клуба "Белград",  произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход – 30-летняя женщина. Водитель с места происшествия скрылся. Установлено, что автомобиль был  темного цвета и двигался по улице Думской от Невского проспекта в сторону улицы Ломоносова.

ГИБДД просит свидетелей данных дорожно-транспортных происшествий позвонить по телефонам 579-20-32, 272-53-83 или сообщить информацию по электроннйо почте spbcentrgai@yandex.ru.

Автор:

Новости партнеров