Мать Максима и Кирилла Кузьминых запросила документы для возвращения сына

Ранее женщину высадили из поезда «Москва-Псков» за пьяный дебош.

Юлия Кузьмина, родная мать погибшего в США трехлетнего Максима Кузьмина и проживающего у той же приемной матери его брата Кирилла, запросила документы о возвращении оставшегося в живых сына в Россию.

Об этом сообщает Forbes со ссылкой на территориальное управление социальной защиты населения Гдовского района Псковской области.

Напомним, в ночь на 22 февраля Юлию Кузьмину, мать погибшего в США трехлетнего мальчика Максима Кузьмина, высадили из поезда «Москва-Псков» за пьяный дебош. Журналисты планировали встретить женщину утром 22 февраля на вокзале, однако проводница вагона сообщила, что Юлия вела себя буйно и ее высадили из поезда в Старой Руссе около четырех часов утра.

Ранее Юлия Кузьмина написала детскому омбудсмену Павлу Астахову письмо, в тексте которого попросила вернуть ей брата Максима Кирилла, который в настоящее время проживает у той же приемной матери, как и погибший мальчик.

Напомним, Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту убийства трехлетнего российского мальчика Максима Кузьмина, обвинив в его смерти приемную  мать в США. Кроме того, ранее детский омбудсмен Павел Астахов сообщал в Твиттере о том, что мальчик был избит приемной матерью, которая к тому же долгое время кормила его сильными психотропными препаратами.

Как АБН сообщал ранее, на теле Максима Кузьмина, убитого приемной матерью в американском штате Техас, обнаружили синяки. Об этом заявила старший следователь бюро судебно-медицинской экспертизы техасского округа Эктор Ширли Стэндефер. Однако в настоящее время неизвестно, появились ли синяки в результате нанесенных побоев.

Кроме того, по предварительным данным, в настоящее время российские дипломаты непублично извиняются перед своими коллегами в США.

Автор:

Новости партнеров