«Юлмарт» надеется увеличить оборот в 10 раз за пять лет

Юлмарт-фото с сайта itrate.ru_Ритейлер «Юлмарт» планирует увеличить свой оборот в 10 раз за пять лет. О таких планах рассказал генеральный директор компании Сергей Федоринов на конференции «E-retail Driver», передает корреспондент «Агентства Бизнес Новостей».

По его словам, компания будет увеличивать оборот путем расширения ассортиментов товаров, все сильнее выходя за рамки компьютерных товаров. Также «Юлмарт» будет использовать для своего расширения уже существующие наработки в логистике и интернет-продажах.

Помимо этого, «Юлмарт» планирует запустить гипермаркеты нового типа, которые в компании называют «центрами исполнения заказов». Они будут в десять раз больше обычного гипермаркета, в ближайшее время один такой откроется в районе аэропорта «Пулково», отметил Федоринов.

Напомним, основанный в Петербурге «Юлмарт» является одной из крупнейших торговых сетей в России. Изначально компания специализировалась на продаже компьютеров и бытовой техники, однако позже расширила свой ассортимент различными непрофильными товарами.

Фото с сайта itrate.ru

Автор:

Новости партнеров