«Аэрофлот» переходит на зимнее расписание

Аэрофлот-фото-с-сайта-компанииАвиакомпания «Аэрофлот» переходит на зимнее расписание полетов. Об этом сообщается в пятницу на официальном сайте компании.

В зимнем сезоне 2014-2015 годов авиаперевозчик намерен осуществлять рейсы в 52 страны мира, включая восемь стран СНГ — Азербайджан, Армению, Белоруссию, Кыргызстан, Казахстан, Молдавию, Узбекистан и Украину. В Европу запланированы 46 регулярных рейсов, в Азию — 13, в Америку — 5 и в страны Ближнего и Среднего Востока и Африку — 5 направлений.

Отметим, внутренние рейсы охватят 41 пункт в России. Среди них такие города, как Екатеринбург, Иркутск, Барнаул, Казань, Новосибирск, Томск, Чита и другие. Авиакомпания также продолжает ежедневные полеты в Архангельск и Мурманск, которые будут выполняться два раза в день, начиная с 2 января 2015 года.

Добавим, «Аэрофлот» в зимнем сезоне заменит традиционно летние направления Геленджик, Ираклион, Дубровник и Сплит на рейсы в таиландский Пхукет. Кроме того, перелеты в Салоники (Греция) и Тиват (Черногория) станут выполнять круглый год. Новое расписание будет действовать с 26 октября 2014 года по 28 марта 2015 года.

Автор:

Новости партнеров