Procter & Gamble намерена договориться с Роспотребнадзором

роспотребнадзор-фото с сайта eer.ruПроизводитель бытовой химии Procter & Gamble намерен урегулировать спор с Роспотребнадзором по поводу качества своей продукции. Об этом в компании заявили во вторник.

При этом в P&G убеждены, что их продукция соответствует всем необходимым стандартам. «Мы стремимся к сотрудничеству с Роспотребназдором для скорейшего урегулирования возникшей ситуации», — отметили в компании.

Напомним, Роспотребнадзор высказал претензии к продукции целого ряда производителей бытовой химии и постановил изъять ее из продажи. Санкции, в частности, коснулись ОАО «Невская косметика» Henkel, Werner & Mertz GmbH, The Clorox Company, Colgate-Palmolive.

Procter & Gamble Company один из лидеров на рынке поребительских товаров. Компания производит товары для дома (P&G Household Care), для ухода за собой (P&G Beauty & Grooming) и для здорового образа жизни (P&G Health & Well-Being). В России компания работает с 1991 года. Штаб-квартира в Москве, есть также региональные представительства.

Автор:

Новости партнеров