Bloomberg рассказало о новинках Apple для презентации в среду

Компания Apple представит три новых смартфона iPhone и новые Apple Watch на презентации в среду, 12 сентября. Выступление главы компании Тима Кука намечено на 20:00 по московскому времени, пишет Bloomberg.

По информации агентства, новые смартфоны выглядят и работают в целом как iPhone X, за исключением двух более крупных версий: премиальной и бюджетной. Так, модель с большей диагональю, вероятно, будет называться iPhohe Xs Max.

Кроме того, Apple представит пару обновленных Apple Watch, передает Bloomberg. По данным издания, у новинок также будет большая диагональ экрана. В целом же компания покажет только обновления, каких-либо «особенно революционных» устройств Apple в среду не представит, полагает агентство.

Ранее сообщалось, что Apple может повысить цены на свои устройства. Это произойдет, если США введут новые пошлины на товары из Китая. В частности, подорожать могут часы Apple Watch, беспроводные наушники AirPods, настольный компьютер Mac mini, а также зарядные устройства и адаптеры.

Автор:

Новости партнеров