Гостеприимство Петербурга оценят мировые эксперты в области туризма

Фото: vk.com/thehermitagehotel

Петербург стал первым городом России, который выбрали для вручения одной из самых престижных премий гостиничной индустрии —World luxury restaurant awards & world luxury spa awards. 

Уже в эту субботу, 6 июля церемония пройдет в официальной гостинице Эрмитажа – победительнице в номинации World Luxury Hotel в 2018 году. Специалисты отмечают, что награждение в гостинице Эрмитажа крайне важно для продвижения культурных традиций Петербурга.

На церемонию награждения в Петербург приедут более 240 гостей, а также финалисты конкурса — владельцы и управляющие разных ресторанов, знаменитые повара, международные эксперты и профессионалы ресторанного бизнеса из разных стран и контентов. В рамках церемонии будут вручаться награды более чем в 100 номинациях.

По словам директора подведомственного Комитету по развитию туризма Конгрессно-выставочного бюро Петербурга Андрея Мацарина,  событие такого высокого уровня станет еще одной возможностью для города подтвердить статус культурной столицы, уникального делового и туристического центра.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров