Эксперт раскрыл секрет, как заручиться поддержкой губернатора Петербурга

Игорь Сопов / Фото: АБН

Соучредитель «Петербургского GR-клуб» Игорь Сопов раскрыл секрет, как заручиться поддержкой губернатора Петербурга. Как оказалось, сделать это достаточно просто.

В зале «Библиотека» пространства «Freedom» прошла встреча, посвященная презентации программы центра подготовки GR-специалистов для НКО (некоммерческих организаций). На ней присутствовали представители петербургских НКО  и журналисты.

Игорь Сопов рассказал, что во второй половине сентября стартует программа подготовки GR-специалистов, то есть специалистов по взаимодействию с органами государственной власти для НКО. Слушателей ждут около десяти бесплатных занятий, на которых их научат как правильно добиваться своих целей, обращаясь в различные госорганы.

Эксперт раскрыл, как уже сейчас НКО заручиться поддержкой действующего губернатора Санкт-Петербрга. По словам Игоря Сопова для этого необходимо вступить в штаб общественной поддержки Александра Беглова. Сделать это может любое НКО через интернет на странице штаба: https://abeglov.spb.ru/napisat-nam/

Там же НКО может и отправить свои конкретные инициативы по развитию города.

Автор: Сергей Вахромеев

Новости партнеров