СКА уступил «Витязю» в домашнем матче

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА не сумел переиграть подмосковный «Витязь» на своем же льду.

Встреча закончилась со счетом 2-4 в пользу «Витязя». Стоит отметить, что подмосковный клуб прервал целую серию поражений от петербуржцев. Согласно статистике, «Витязь» проиграл последние 20 матчей против СКА.

В этот раз подмосковный клуб открыл счет во встрече (16 минута), реализуя большинство, однако петербуржцы ответили уже во втором тайме (21 минута). «Витязь» увеличил преимущество на 30-й минуте встречи, довел счет до результата 1:3 в третьем тайме, а после отыгрыша СКА одной шайбы, закрепил результат (2:4) за три минуты до окончания матча.

Таким образом, «Витязь» сохранил лидерство в турнирной таблице КХЛ, не дав СКА подняться со второй строчки на первую.

Автор: Максим Котерман