Ветеран «Спартака» пригрозил насилием Губерниеву за плохие слова про клуб

Дмитрий Губерниев / Фото: официальный сайт Дмитрия Губерниева, http://guberniev.com

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев пригрозил комментатору Дмитрию Губерниеву насилием за плохие слова про клуб, за который он когда-то играл.

Я в этой команде играл, в отличие от тебя. Я знаю историю этого клуба, — цитирует Евгения Ловчева «Матч ТВ».

Дмитрий Губерниев ответил на это, что страны СССР, во времена которого Евгений Ловчев выступал за «Спартак», уже даже нет, да и чемпионом «Спартак» стал не в прошлом году».

Когда развалился СССР, появилась Россия. «Спартак» 10 лет подряд становился чемпионом, ты не забыл, дружище мой? Еще скажешь про «Спартак» плохо, получишь! — пригрозил комментатору Евгений Ловчев.

«Спартак» занимает 12-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В активе команды 14 очков после 12 туров.

В субботу, 19 октября, красно-белые под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско сыграют в матче 13-го тура с «Рубином». Встреча состоится в Москве на «Открытие Арене». Поединок начнется в 16:30.

Петербургский «Зенит» в 13-м туре сразятся с одним из своих главных оппонентов — «Ростовом». Накануне молодежный состав петербуржцев разгромил ростовчан со счетом 4:1.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров