В Экспофоруме откроется выставка безопасности труда и развития персонала

В Санкт-Петербурге откроется IV специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность». Это единственная в Северо-Западном регионе выставка в сфере безопасности труда и развития персонала. Она пройдет 27-28 февраля 2020 года.

Мероприятие организуют ежегодно в рамках Санкт-Петербургского международного форума труда. Среди участников оказались специалисты в области безопасности и охраны труда и специалисты по персоналу.

Впервые в Северо-Западном регионе на выставочном пространстве построят учебно-тренировочный комплекс для проведения показательных выступлений по производству работ на высоте. В ходе демонстрации участникам покажут последние новинки страховочного оборудования и средств защиты при работе на высоте.

Фото: предоставлено организаторами выставки КУБ ЭКСПО

Помимо этого, в рамках выставки впервые запланировали экскурсионную программу. Это производственный тур, в ходе которого участников познакомят с организацией безопасности труда на предприятии Санкт-Петербурга.

В рамках выставки в третий раз организуют Центр деловых контактов (ЦДК). Это площадка для прямых переговоров крупнейших закупщиков Северо-запада и поставщиков товаров и услуг в области охраны труда и развития персонала. Ежегодно в ЦДК принимают участие более 30 крупнейших заказчиков. Среди них оказался аэропорт «Пулково», Балтийский завод, Водоканал, Метрострой и другие.

Фото: предоставлено организаторами выставки КУБ ЭКСПО

В 2019 году свои работы на выставке представили 50 участников, ее посетили 5700 специалистов, в рамках выставки прошло более 60 мероприятий деловой программы Санкт-Петербургского международного форума труда.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров