Бонусы за друзей: ДелоБанк проводит акцию среди клиентов

Современный онлайн-банк для бизнеса ДелоБанк проводит акцию: действующие клиенты получат бонус в виде отмены ежемесячной платы за ведение банковского счета, если по их рекомендации друзья-предприниматели станут клиентами ДелоБанка. Акция «Приводи друзей» стартовала 20 января и продлится до 29 февраля 2020 года.

Условия акции просты: приведенный клиент должен открыть расчетный счет в ДелоБанке по тарифам банка − «Активный рост», «Больше возможностей», «Надежное решение» и «Высшая лига». Если в течение трех месяцев новый клиент совершит хотя бы одну операцию на сумму, превышающую размер ежемесячной оплаты по его счету, действующий клиент ДелоБанка получит приятный бонус – бесплатное обслуживание банковского счета на один календарный месяц. По условиям акции, можно привести до 12 друзей и получить целый год обслуживания без абонентской платы. Льготные условия не действуют при отсутствии дебетового оборота по счету у друга в течение трех месяцев с даты открытия счета.

«Эта акция гармонично вписывается в общую стратегию развития банка, направленную на поступательный прирост клиентской базы и повышение лояльности действующих клиентов», – говорит Ирина Кузьмина, директор по развитию ДелоБанка. – При этом для максимального удобства открытие новых счетов не требует визитов в отделение банка: все делается за несколько минут на сайте ДелоБанка или в мобильном приложении. Договор на обслуживание в банке и карту клиенту привезет курьер».

Автор: Алена Дегтярева

Новости партнеров