Setl Group построит детский сад в Московском районе

Холдинг Setl Group приступил к строительству детского сада с бассейном в Московском районе. Окончание строительства и ввод в эксплуатацию запланированы на 2 квартал следующего года.

Детский сад на 220 малышей разместится на территории ЖК «Зеленый квартал». Предполагается, что здание расположится в глубине участка. Конструкция здания спроектирована разновысотной — от двух до трех этажей по разным фасадам.

По окончании строительства детский сад сможет принять 10 групп детей разных возрастов. Им будут доступны комфортные игровые комнаты, спальни, помещения для кружков, музыкальный и спортивный залы, а также современный бассейн с «теплыми полами» на обходных дорожках.

Логопед и психолог будут принимать детей в специально оборудованных кабинетах. В садике предусмотрена и дополнительная территория для детских прогулок.

Для этих целей Setl Group оборудует перед зданием спортивную зону с двумя площадками и зону отдыха с 10 игровыми площадками с теневыми навесами. Территория детского сада будет находиться под круглосуточной охраной.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным брокером проекта «Стрижи в Невском».

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров