Олимпийский чемпион заявил, что Загитова решила завершить карьеру

Двукратный призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что фигуристка Алина Загитова уже приняла решение о завершении карьеры. Накануне стало известно, что олимпийская чемпионка Пхенчхана в паре с Алексеем Ягудиным будет вести шоу «Ледниковый период».

По словам Александра Жулина, Алина Загитова на 80% приняла решение о завершении карьеры. Он объяснил, что в «Ледниковом периоде» каждый вторник — это съемки с утра до ночи.

Однако, как отметил Александр Жулин, Алина Загитова идет на такой график. По его мнению, она понимает, что бороться с девочками, которые делают четверные, будет нереально тяжело.

«Да и честно говоря, зачем ей это все нужно? Она все выиграла. Скорее всего, Алину мы вряд ли уже увидим в фигурном катании. Да и куда возвращаться-то? Соревнований нет, если только ездить по периферийным городам», — приводит слова Александра Жулина Sport24.

Несколько дней назад стало известно, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова возглавила рейтинг героев татарского мира в категории «Спорт».

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров