Рита Дакота раскрыла подробности госпитализации на Бали

Певица Рита Дакота раскрыла подробности своей госпитализации на индонезийском острове Бали. В течение нескольких дней звезда публиковала в сториз своего инстаграма видеоролики из больничной палаты.

По словам Риты Дакоты, она приехала в гости и неожиданно ощутила резкую боль в районе живота. Певица уточнила, что это было настолько неприятно и тяжело, что она даже не могла дышать.

Звезду экстренно доставили в больницу, где дежурный врач осмотрела ее. У Риты Дакоты обнаружили два новообразования. Певица на тот момент находилась в тяжелом состоянии, но до конца осознала всю серьезность происходящего.

Позднее медики уточнили, что новообразованиями оказались две кисты, одна из которых пережала другой орган, перекрыв кровоток. По этой причине певица и испытывала резкую боль.

Однако пока оперировать их не стоит. Образования находятся в пределах нормы, но если в скором времени они снова увеличатся, то нужно будет задуматься о вмешательстве хирургов.

Летом 2020 года Рита Дакота стала фигурантом скандала с участием продюсера Яны Рудковской. Певица обвинила последнюю в попытке унизить себя.

Автор: Дмитрий Матвеев

Новости партнеров