К концу лета 2021 года кризис в России может ухудшиться

Трейдер срочного рынка, экономист Вячеслав Зайченко сообщил, что экономическая ситуация в России может ухудшиться к концу 2021 года.

Как сообщил Зайченко порталу EVO-RUS.COM, последствия эпидемии коронавируса, которые есть сейчас, являются лишь малой частью проблем.

«Это только первые цветочки. Я боюсь, что к концу лета, как раз к федеральным выборам в думу, проявится много системных проблем, к которым мы можем оказаться не готовы», — сообщил Зайченко.

Специалист также удивлен, что российские граждане высказывают свое недовольство только «на кухнях», а не направляют жалобы министерствам, например. Эксперт считает, что россиянам просто нравится «политика неучастия».

Согласно порталу «стопкоронавирус.рф» за прошедшие сутки в Петербурге выявили 913 новых случаев заражения коронавирусом, 1 723 человека удалось вылечить, 41 пациент скончался. Таким образом, общее число выявленных случаев заражения за все время эпидемии в Петербурге – 362 520, при этом 289 713 пациентов удалось вылечить, 10 875 человек эпидемию не пережили.

Ранее сообщалось, что феминистки «переименовали» станции метро в Санкт-Петербурге

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров