Ирина Ган стала директором по GR «Газпром-Медиа холдинга»

Медиаменеджер Ирина Ган, которая в январе покинула должность заместителя руководителя администрации губернатора Санкт-Петербурга, стала директором по GR «Газпром-Медиа холдинга». Об этом 1 марта рассказал член общественной палаты РФ, журналист Александр Малькевич.

Ирина Ган пришла на работу в Смольный в 2018 году, войдя в команду Александра Беглова (на тот момент врио губернатора). До этого Ирина Ган трудилась в Hearst Shkulev Media, где отвечала за работу с государственными органами и связям с общественностью. Также в ее карьерном списке — работа в телекомпании НТВ, министерстве образования и т.д.

В Смольном Ирина Ган курировала взаимодействие со сми в качестве советника губернатора, затем стала руководителем аппарата губернатора. Именно на ее счету — обновление работы Смольного со сми и новыми медиа. Изменения, которые осуществила Ирина Ган позволили обеспечить информационную открытость исполнительной власти.

В 2019 году Ирина Ган стала заместителем руководителя администрации губернатора. По информации АБН, на этом месте в ее сферу ответственности вошли координация и методическое руководство работой аппаратов вице-губернаторов, контроль за исполнением поручений главы города, развитие Единой системы документооборота и делопроизводства.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров