Шахназаров оскорбил актера Назарова в ответ на его стихотворение о параде Победы

Актер Дмитрий Назаров поделился стихотворением, в котором поднимает вопрос необходимости традиционного парада Победы 9 мая. На это резко отреагировал журналист Михаил Шахназаров, назвав Назарова «никаким поэтом».

Звезда сериалов «Тобол» и «Кухня» Дмитрий Назаров поделился своим стихотворением в сети, посвященным параду Победы. В небольшом произведении Назаров выражает сомнение в том, что парад так уж необходим. Актер считает, что без него можно было бы и обойтись.

«Зачем оттачивать парад?», — задает риторический вопрос в своем стихотворении Назаров.

В ответ на стихотворение в сети появилось много хейта и критики от тех, кто ценит и чтит традиции парада Победы. Среди них оказался и журналист Михаил Шахназаров, который резко высказался в адрес актера.

«Лучше заниматься своим делом. А такие стихи лучше читать не на публику, а в кругу друзей. Потому что я знаю: даже если стихи плохие, пьяная компания все равно оценит. Поэтому, Дмитрий, болейте за «Спартак», играйте в спектаклях и сериалах. И давайте думать о том, что нас что-то должно цементировать. Или вам другие парады придутся по нраву?», — высказался журналист.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров