Раскрыт финальный облик нового iPhone 13 от Apple

Инсайдеры показали, как будет выглядеть новый смартфон компании Apple. Рендеры создали на основе ранних утечек информации об iPhone 13.

Инсайдеры LeaksApplePro, зарекомендовавшие себя перед прошлыми релизами Apple, собрали воедино все утечки об iPhone 13, создали рендеры и опубликовали их в Twitter-аккаунте ресурса.

Судя по изображениям, новинка внешне сильно напоминает iPhone 12 Pro, благодаря глянцевому покрытию металлических боковых граней, а также получит измененный камерный блок, переходящий в боковую модель более плавно в сравнении с предыдущими моделями смартфонов Apple. Если верить утечкам, три камерных датчика будут иметь разрешение 12 Мп.

Фото: LeaksApplePro

Кроме того, экранный вырез у iPhone 13 сильно уменьшен, однако он вместил фронтальную камеру с датчиком Face ID. Pro-версия iPhone 13 получит LTPO-дисплей с частотой обновления в 120 Гц. Производить для компании из Купертино эти экраны будет Samsung.

Ранее мы сообщали, что корпорация Microsoft в ближайшее время презентует глобальное обновление операционной системы Windows 10.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров