Почему Тимати попрощался с участницей «Холостяка» Алисой

Рэпер Тимати рассказал, почему он попрощался с Алисой Грабовой в финале шоу «Холостяк». Он решил подарить заветное кольцо Екатерине Сафаровой.

Шоу «Холостяк» с участием Тимати подошло к концу. В финале рэпер остался с Екатериной Сафаровой, молодой жительницей Барселоны, питающей нежные чувства к холостяку. А вот от Алисы Грабовой, второй финалистки, Тимуру пришлось избавиться. Он отказал ей уже тогда, когда девушка стояла перед ним в белом платье, и подарил кольцо Сафаровой.

В своем Инстаграм рэпер объяснил причину своего выбора. Он не смог до конца понять загадочную Алису и решил «не разгадывать этот ребус».

«Только посмотрев финал, и услышав твои слова в машине про свадьбу, понял главное: мне не нужно было тратить время на разгадки ребусов, а нужно было понять, что их нет. Ты просто пришла ко мне со своим видением мира и этого шоу. Со своей идеальной картинкой отношений, которая в этот раз просто не могла получиться, потому что я в такой форме просто к ней был не готов», — объяснил свое решение холостяк.

Он также признался, что принять решение и сделать выбор ему было очень тяжело, так как он испытывал чувства к обеим финалисткам.

Автор: Анастасия Жерлицына

Новости партнеров