Петербургский университет открыл набор в магистратуру на обучение моде будущего

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна объявил набор в магистратуру по программе «Цифровые технологии в индустрии моды». Данная программа является первой в России сфере FASHION TECH.

В СПбГУПТД заявили, что мир моды не может оставаться вдали от развития цифровых решений и внимания потребителей к этичным и экологически безопасным покупкам.

«Выпускники новой программы — это люди, способные обрабатывать тренды и запросы общества, руководить инновационными проектами в области высоких технологий … Они знают, как работают последние технологии, как запустить на рынок новый продукт и кем он будет востребован …», — объяснил ректор СПбГУПТД Алексей Демидов.

Фото: СПбГУПТД

Окончившие данную программу интеграторы технологий в модный бизнес помогут повысить операционную эффективность и качество управления бизнесом, а также решить задачи автоматизации производственных процессов и цифровизации бизнеса. Ценным кадрами будут и дизайнер для wearable technology, и инженер по работе с носимыми устройствами.

Подробнее о программе можно узнать в приемной комиссии СПбГУПТД, позвонив по номеру +7 921 557-27-02 или написав на электронную почту insutd@yandex.ru.

Фото: СПбГУПТД

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров