Проезд по КАД Петербурга ограничат на неделю со 2 по 8 сентября 2021 года

Проезд по КАД будет ограничен в течение недели по причине проведения дорожных работ. В частности, с 59-ого по 61-ый километр внутреннего кольца КАД будут перекрыты две полосы.

Петербургских автовладельцев ожидают очередные заторы из-за ограничений на Кольцевой автомобильной дороге, которые будут введены со 2 по 8 сентября текущего года.

В частности, в течение недели ограничат проезд на участке между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Московским шоссе.

С 59-ого по 61-ый км внутреннего кольца КАД перекроют две полосы. На третьей и четвертой до 8 сентября скорость ограничат до 50 км/час.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, введение ограничений на КАД связано с проведением работ по устранению колейности проезжей части.

Кроме того, на указанном участке автодороги установят знаки и водоналивные барьеры. Дорожные работы будут вестись круглосуточно, однако сроки снятия ограничений могут сдвинуться в связи с погодными условиями.

Напомним, ранее АБН сообщало, что на дорогах Санкт-Петербурга установили ещё 20 фоторадаров. По мнению городских властей, дорожные камеры дисциплинируют петербургских водителей.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров