Смольный выделил 700 тысяч рублей на «Полигон» для студентов

В Петербурге стартовал образовательный тренинг для студентов «Полигон». На него выделили 700 тысяч рублей из бюджета.

Аction-тренинг студенческого проект-менеджмента «Полигон» представляет собой редкий формат обучения компетенциям Soft-skills, ориентированный на поиск лидеров для решения региональных задач развития. Организовала тренинг студентка Института графического дизайна Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна Алсу Ямалиева, победитель конкурса грантов Росмолодежи.

Проект рассчитан на участие сорока студентов, при этом получено было более тысячи заявок. Победители конкурса займутся тем, что прокачают личностные навыки по коммуникации, дизайну, презентации, диджитал маркетинга, создания сообществ и проектированию.

Проходить тренинг будет в формате деловых игр. При этом задания будут максимально приближены к реальным условиям менеджеров, сейчас они держатся в строжайшем секрете, чтобы к участников тренинга не было возможности подготовиться заранее.

На реализацию проекта получена поддержка в размере 700000 рублей. Тренинг будет проходить с 4 октября по 6 декабря 2021 года, а победители пройдут стажировки у компаний-партнеров.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров