В октябре жители Петербурга могут получить на подработке до 600 000 рублей

У жителей Петербурга есть возможность устроиться на подработку с заработной платой в 600 000 рублей. В частности, такой доход предлагают способным менеджерам по продаже недвижимости.

В октябре петербуржцам предлагают подработку с доходом в 600 000 рублей. Об этом сообщается на сайте телеканала «Санкт-Петербург».

По словам представителей пресс-службы сервиса HeadHunter, в Северной столице отмечается большой спрос на подработку. Как правило, соискатели стараются подработать, чтобы получить дополнительный доход или реализовать невостребованные на основной работе навыки.

Фото: pixabay.com

В октябре сервис HeadHunter разместил более 140 000 подобных вакансий. Самые выгодные вакансии предлагают в Санкт-Петербурге.

В частности, до 600 000 рублей может получить успешный риэлтор, до 200 000 рублей — сборщик мебели и стоматолог-ортопед.

В раздел подработок вошли и удалённые вакансии, где соискателям также предлагаются приличные зарплаты. Например, врач-рентгенолог по МРТ может заработать до 300 000 рублей. Кроме того, есть интересные удалённые вакансии для IT-специалистов, рекрутеров, инженеров, менеджеров и стримеров.

Напомним, ранее АБН сообщало, что в Петербурге предлагают самые высокооплачиваемые удалённые вакансии в стране.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров