Многодетная петербурженка стала самой красивой замужней женщиной мира

Многодетная петербурженка Ксения Давыдова победила на международном конкурсе красоты «Mrs.Top Of The WORLD 2021», став самой красивой замужней женщиной мира.

Двадцатидевятилетняя россиянка боролось за победу в одном из старейших конкурсов красоты среди замужних женщин с еще 29 финалистами из Великобритании, Латвии, Кипра, Арубы, ОАЭ, Индии, Армении и других стран.

Новая Миссис мира из Санкт-Петербурга — специалист по связям с общественностью. В юности она работала моделью, а сейчас с мужем воспитывает троих детей – восьмилетнюю Алису, четырехлетнего Феликса и двухлетнего Елисея. Одновременно с этим она ведет активную общественную деятельность.

В Северной столице Ксения Давыдова реализовывает собственный благотворительный проект помощи
семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, она является амбассадором федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству Санкт-Петербурга».

«Общественная деятельность — мое призвание, благодаря победе на конкурсе я смогу представлять Россию в экологических и благотворительных проектах международного уровня. Это была главная цель моего участия. Вместе с тем своим примером я хочу показать, что женщина может быть многогранной и гармонично реализованной личностью во многих областях жизни. Важно не бояться проявить себя и быть смелее», — поделилась сама победительница Mrs.Top Of The WORLD 2021.

Отметим, что в этом году конкурс прошел в онлайн-формате из-за пандемии коронавирусной инфекции. Участницы предоставили фото в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях. В финале в онлайн режиме
показали творческий номер, а также презентовали себя и свою видео-визитку. В рамках творческого этапа Ксения с мужем исполнили танец из фильма «Маска».

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров