Улетевшей на Мальдивы дочери Заворотнюк напомнили про больную мать

Публика осудила дочь Анастасии Заворотнюк, которая улетела на Мальдивы, оставив мать болеть дома.

Дочь Анастасии Заворотнюк предпочла сбежать от российских холодов на Мальдивы. Фотографии своего отпуска она выложила в инстаграм, чем вызвала осуждение некоторых подписчиков.

Для отдыха дочь Заворотнюк выбрала элитный отель, цены в котором доходят до 140 тысяч рублей за номер. При этом прилетела она на отдых в небольшом частном самолете. На фотографиях девушка хвастается тем, как смогла накачать фигуру, и показывает идеальный макияж для отпуска.

Тем временем пользователи оставляют возмущенные комментарии. Девушку уже обвинили в том, что она бросила тяжело больную мать, что она тратит деньги на дорогостоящий отдых, когда ее отец напряженно работает, чтобы оплачивать лечение супруги. Оказались читатели недовольны и тем, что девушка выбрала Мальдивы вместо святых мест, где она, предположительно, должна была молиться за здоровье матери. Припомнили и пандемию, в которую лучше оставаться дома.

Напомним, что Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз — рак головного мозга. Сейчас артистка лежит в реанимации одной из столичных клиник в крайне тяжелом состоянии.

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров