Несчастная судьба: родителям перечислили имена, которыми не стоит называть детей

Эксперты дали советы молодым родителям, воспользовавшись которыми, можно уберечь своих дочерей от горькой судьбы.

Ломая голову над тем, как назвать новорожденную дочь, не стоит забывать и о значении имени. Ведь именно имя может обречь свою обладательницу на несчастную судьбу.

Например, все обладательницы мужских имен, в том числе и Александры, вынуждены проявлять черты, характерные для противоположного пола. Людмилы также нередко бывают несчастливы. Так уж вышло, что персонажи с этим именем, живущие на страницах книг, нередко были в разлуке с любимыми или теряли близких людей.

Девочки, названные именем Тамара, вырастают собственницами и ревнивицами. Недоверие ко второй половинке нередко доводит их до расставания со своим любимым человеком. Судьба у обладательниц имени Вера не столько тяжелая, сколько тернистая. На жизненном пути будут часто встречаться трудности.

Имя Надежда, как и Вера, дарит своим обладательницам непростую судьбу. Важно, чтобы обладательницы этого имени умели балансировать между своими желаниями и требованиями других. Инны очень часто становятся инициаторами ссор и конфликтов. Эльвиры также являются рекордсменами по числу конфликтов с окружающими. Обладательницы этого имени часто ссорятся с близкими людьми и расстаются с возлюбленными.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров