Московские волонтеры продолжают помогать многодетным семьям

В Москве проходит благотворительная акция «Объединение многодетных семей города Москвы», в ходе акции волонтеры оказывают нуждающимся помощь, развозят необходимые вещевые наборы и обувь.

Сообщается, что пять семей из Замоскворечья уже получили благотворительную помощь из рук волонтеров, своими эмоциями от благотворительной акции поделился один из неравнодушных Александр Фетисов.

«Нам заказывали футболки, куртки, ботиночки. Когда все доставил, было здорово видеть счастливые лица мам и детей», — отметил Фетисов.

Каждый административный округ столицы находится в ведении координаторов «Объединения многодетных семей Москвы», в их задачу входит обработка заявок от нуждающихся на приобретение детской одежды, обуви и прочих необходимых вещей.

Также волонтеры развозят продукты пенсионерам, подарки детям в клиниках, помогают приютам животных. К волонтерам может присоединиться каждый, достаточно обратиться к координатору объединения или в районное отделение партии, при помощи которой реализуются эти проекты, «Единой России».

Автор: Максим Котерман

Новости партнеров