SOK открывает первый проект с гибкими офисами в центре Петербурга

Московская сеть офисных пространств SOK арендовала на семилетний срок несколько этажей в бизнес-центре «Премьер» в Щербаковом переулке. Проект на более 600 рабочих мест планируют открыть 1 ноября. 

Столичная сеть SOK (Service. Office. Knowledge) открывает первый проект с гибкими офисами в бизнес-центре «Премьер» в Щербаковом переулке. Договор на аренду помещения заключен на семь лет, собственником помещения является ООО «Вектор» (входит в КГ «Газпром-Инвест»).

Сейчас на площадке ведутся отделочные работы и установка инженерных систем. На нескольких этажах будут созданы системы мониторинга микроклимата, акустики, очистки воздуха. Открыть проект планируется 1 ноября.

Помимо собственно офисных помещений компания решила организовать на одном из этажей Wellness Room — зона рекреации и оздоровления.

На площади более четырех тысяч квадратных метров смогут разместиться 608 рабочих мест. Со второго по шестой этаж займут гибкие офисы, на втором оборудуют коворкинг и конференц-залы, а также зону микропродуктов. На третьем этаже планируется создать зону для небольших команд, на этажах выше – зона корпоративных клиентов.

Шестой этаж предполагает размещение моноклиента на 130 рабочих мест – там предусмотрены несколько переговорных комнат, большой кофепоинт, кабинеты для руководителей. На первом этаже будет зона ретейла.

Ранее мы сообщали, что у арендаторов растет интерес к ранее непопулярным локациям и районам, а также офисам у дома.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров