Завод «Новгородский» представил область на промышленной выставке

Новгородская область. В международной промышленной выставке «Металл-Экспо» принял участие механический завод «Новгородский».

Мероприятие прошло в Москве и объединило более 400 ведущих металлургических компаний из России и 15 стран зарубежья. Выставку посетили потребители топливно-энергетического комплекса, машиностроения, металлопродукции из стройиндустрии, логистических и металлоторговых компаний.

Отмечается, что региональный завод осуществляет полный цикл обработки металла. Предприятие выпускает агрегаты для переработки и хранения зерна, а также оборудование для пищевой промышленности.

По словам менеджера по развитию Нелли Петровой, производство хотело продемонтрировать технический потенциал и показать, что в Новгородской области есть возможности для изготовления оборудования для пищевой промышленности, информирует пресс-служба администрации Новгородской области.

Ранее АБН сообщал, что Новгородскую область посетили сотрудники Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров