Великий Нострадамус предсказал возрождение СССР в 2022 году

Российский астролог Дмитрий Зима раскрыл ключевое событие ближайшего будущего, описанного Нострадамусом – в мир придет новый Союз стран, который станет аналогом СССР. В противостояние с ним вступит ни США, ни Великобритания, а совсем другая страна.

Как сообщает «Экономика сегодня», астролог из России Дмитрий Зима расшифровал новое пророчество испанского философа Мишеля де Нотрдама (Нострадамуса), по которому в скором времени произойдёт объединение многих стран в одно государство.

Это будет Союз, подобный распавшемуся СССР, и центром новой политической силы станет, как ни странно, современная Россия. Зима утверждает, что определенную роль в этом сыграет Китай, с которым наша страна активно развивает партнёрские отношения.

Незадолго до этого эпохального события, по словам астролога, межгосударственные границы, разделяющие бывшие социалистические республики, будет стёрты. Это позволит наладить быструю интеграцию в единый Союз на Востоке.

Причиной объединения, уверяет Зима, станет оглашение пророчества самого Нотрдама миру. Для государств, которым откроется будущее, просто не останется причин быть разрозненными.

При этом Россия, которая станет центром геополитического притяжения, столкнется с новым оппонентом – им будет, как ни странно, не США и не Великобритания, а совсем другая страна.

Кем окажется будущий противник – Зима не поясняет. Но уже сейчас можно предположить, что опасность для РФ может представлять террористическая активность, которая начала развиваться на Ближнем востоке с приходом нового правительства в Афганистан.

Ранее АБН сообщало, что американский разведчик предсказал разгром армии США в войне с Россией.

Автор: Дарья Кускова

Новости партнеров