В Подмосковье выставили на торги 80 объектов

Московская область. В Подмосковье выставили на торги 80 объектов за прошедшую неделю, сообщили в Комитете по конкурентной политике области.

1

Фото: Министерство строительного комплекса Московской области

В список выставленных объектов вошли 55 участков в аренду и 17 на продажу, 1 нежилое помещение на продажу и 2 в аренду, а также 4 нежилых здания с земельными участками на продажу и одно в аренду.

Так, в Одинцово можно арендовать участок на 40 соток, который находится в Часцах и рассчитан под строительство складских помещений. Объект можно взять в аренду на 13 лет и 2 месяца, начальная цена – 835,3 тыс. рублей в год.

Другой пример — в Егорьевске можно купить здание площадью почти 79 кв. м с земельным участком на 10 соток, который находится в деревне Волково. Начальная цена предложения – 677 тыс. рублей.

Ранее АБН сообщило, что в Подмосковье с 14 по 18 ноября Комитет по конкурентной политике региона выставил на торги 74 объекта, включая 56 земельных участков в аренду, шесть земельных участков на продажу, четыре нежилых помещения на продажу, пять нежилых зданий с земельными участками на продажу и три нежилых помещения в аренду, сообщили в пресс-службе ведомства.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров