Москва. В столице стартовал тендер на выполнение работ по текущему ремонту здания ГКУ ЦФО ДОНМ. Информация об аукционе размещена на официальном портале государственных закупок.
Фото: pxhere.com
На реализацию проекта государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция инфраструктуры Департамента образования и науки города Москвы планирует выделить 29 млн 823,5 тыс. рублей. Согласно условиям тендера, подрядчик обязуется выполнить работы по текущему ремонту здания, расположенного по адресу: улица Буженинова. Работы должны выполняться единовременно в срок с даты заключения контракта по 90-й календарный день включительно.
Требуется выполнить работы на объекте сферы образования, относящиеся к ремонту здания, включая ремонт подвального помещения, фундамента и замену оконных блоков. Подрядчик обязуется выполнить весь комплекс предусмотренных контрактом работ собственными силами либо с привлечением необходимых ресурсов за свой счет, обеспечив выполнение всех погрузочно-разгрузочных работ, а также транспортировку материалов, оборудования и иных необходимых средств к месту проведения ремонта. В случае возникновения на объекте аварийной ситуации по вине исполнителя последний обязан за свой счет и своими силами обеспечить ее устранение, а также выполнить все необходимые восстановительные и ремонтные работы, связанные с ликвидацией последствий такой аварии.
Прием заявок на участие в тендере открыт до 14 июля, а победителя планируется определить 16 июля.
