Сотрудники «ЛОЭСК» провели встречу со студентами

Работники АО «ЛОЭСК» провели встречу со студентами Кировского политехнического техникума. На ней обсуждались профессиональные перспективы учащихся.

1

Пресс-служба: «ЛОЭСК»

На мероприятии с представителями энергетической компании присутствовали выпускники и второкурсники, которые проходят обучение по специальности «Электрические станции, сети и системы». Со стороны организации на встречу пришли начальник района электрических сетей Кировска Алексей Петров, заместитель главного инженера по эксплуатации Денис Хохло, начальник электротехнической лаборатории Алексей Михнецов и мастер РЭС Руслан Петров.

Энергетики проинформировали студентов о работе предприятия, а также о правилах, которые предъявляются к специалистам в отрасли.

«Встреча прошла плодотворно, мы увидели заинтересованность молодых специалистов, постарались максимально подробно и открыто ответить на все их вопросы. Такие откровенные диалоги между энергетиками и студентами необходимо проводить регулярно, что мы и делаем», — заявил главный инженер Центрального филиала АО «ЛОЭСК» Денис Хохло.

Напомним, в 2022 году «ЛОЭСК» стала спонсором новогодней акции для детей-сирот, организатором которой выступил фонд «Милосердие детям-сиротам».

Автор: Инга Коршакова

Новости партнеров