Сотрудники Детской экологической станции в Новом Уренгое сообщили, что через ребенка проще достучаться до взрослого, в том числе в вопросах экологии.

Фото: pxhere.com
Заведующая биологическим учебно-исследовательским центром Детской экологической станции Алсу Шагадатова отметила, что коллектив организации учит детей бережно относиться к природе, а они рассказывают об этом своим родителям – и те прислушиваются.
Вместе с коллегами Алсу Шагадатова провела для детей увлекательную и полезную экскурсию. В мероприятии также с удовольствием поучаствовала и съемочная группа «Ямал 1».
Напомним, что ранее АБН сообщало, что инклюзивный центр «Артерия» отпраздновал 10-летний юбилей в незадолго до Дня защиты детей. Сотрудники заведения выразили благодарность «Группе ЛСР», которая внесла весомый вклад в создание и поддержку Центра.