Закрыть

Сквер «28 квартал» в Жуковском благоустроят за 596 млн рублей

Комитет по конкурентной политике Московской области проводит конкурс на благоустройство парковой зоны «Сквер 28 квартал». Начальная цена контракта — более 569 млн рублей.

Фото: unsplash

Подрядчику предстоит обустроить пешеходные дорожки и зоны отдыха, установить малые архитектурные формы, провести озеленение территории, смонтировать современное уличное освещение и обустроить детские и спортивные площадки. В рамках работ также предусмотрено обновление существующих элементов благоустройства и создание комфортной, безопасной среды для горожан. Все мероприятия должны быть реализованы с учетом градостроительных и экологических норм, а также особенностей территории. Участники конкурса должны иметь подтвержденный опыт выполнения работ по благоустройству или строительству, стоимость которых составляла не менее 20% от начальной цены контракта.

Подать заявки на участие в конкурсе, указано на сайте госзакупок, можно до 10 августа 2026 года, итоги подведут 13 августа.

Автор: Анастасия Голубничая

Новости партнеров