Главные новости Астрахани за 25 января

Астраханская область. АБН-Астрахань подготовило традиционную вечернюю подборку главных новостей региона и областного центра за среду, 25 января.

1

Фото: АБН-Астрахань

В Астрахани появится новый сквер, благоустройство начнут уже в этом году. На какой улице расположится новое общественное пространство, раскрыли в нашей заметке.

В поликлиниках областного центра начали прививать от ковида альтернативным методом. В Астрахань пришел интраназальный способ ввода вакцины. В каких медучреждениях города уже можно ввести «Спутник V» по-новому, рассказали тут.

«Дочка» «Газпрома» в Астрахани построит новый газохимический комплекс по производству пластика. К какому году реализуют проект, обнародовали здесь.

Три астраханских производства оказались на грани разорения. Как намерены спасать предприятия «Белуга», «Раскат» и «Акватрейд», объяснили в нашем материале.

Астраханская область продолжает наращивать сотрудничество с Туркменистаном в сфере грузопервозок. Что намерены сделать, чтобы суда ходили с оптимальной нагрузкой, рассказали в этой заметке.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров