Главные новости Астрахани за 18 марта

Астраханская область. АБН-Астрахань подготовило подборку главных новостей региона и областного центра за субботу, 18 марта.

1

Фото: АБН-Астрахань

Над астраханскими рыбоводческими предприятиями нависла угроза закрытия. Какие компании попали под удар, и в чем причина, рассказали тут.

Астраханцам дали решать судьбу Комсомольской набережной. Как будет выглядеть третий этап благоустройства отметили здесь. Сколько всего пространств приведут в порядок в этому году — тут.

В Володарском районе прекратили функционировать паромные переправы. Жители оказались отрезаны от районного и областных центров. Сейчас паромное сообщение уже восстановили. Что стало причиной инцидента, рассказали в нашей заметке.

«Газпром добыча Астрахань» запускает в Астраханской области образовательный проект. В каком районе отроется первый «Газпром-класс» рассказали в этом материале.

В Волжско-Каспийском рыбохозяйственном бассейне подвели итоги добычи ресурсов к середине марта. Какого прироста в добыче рыбы и морепродуктов удалось достичь, отметили здесь.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров