Центр столицы Заполярья будет перекрыт 12 июня из-за празднования Дня России

Мурманская область. Ограничения затронут остановки и парковки для всех видов автомобилей.

1

Фото: пресс-служба правительства Мурманской области

Центр столицы Заполярья перекроют 12 июня из-за празднования Дня России. Временные ограничения будут касаться остановок и стоянок для всех видов транспортных средств, исключая тех, у кого есть специальные пропуска.

Так, ограничение будет введено на улице Ленинградской рядом со зданием «Меридиан» (с 00:00 до 23:59), на площади перед зданием «Меридиан» (10:00-23:59), улице Воровского от пр. Ленина до ул. Коминтерна (00:00-19:00), улице Воровского, от пр. Ленина до ул. Коминтерна (10:00-19:00), заявили в пресс-службе администрации региона.

В пресс-службе попросили водителей учитывать это обстоятельство при планировании поездок 12 июня в центре города, а также заранее предусмотреть пути объезда для избежания затруднений.

Ранее АБН сообщило, что в столице Заполярья пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Жители города смогут принять участие в творческих конкурсах, спортивных программах, беседах и играх, которые связаны с государственными символами России, сообщили в пресс-службе администрации города.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров